Twilight saga: dream

Объявление

Ролевая официально открыта. Усраивать вечеринку по этому поводу мы (я надеюсь) не будем. Прошу гостей регестрироватся, а игроков отписывать свои первые посты! =))


После первых конкурсов, тут будут выладываться их результаты.

Набор неканонов закрыт до тех пор, пока не будут заняты хотя-бы три четвертых общей численности канонов.



Alexis Neiter
Alice Cullen
Diana Denali
Rosalie Cullen


© Дизайн сделан Wikki

Форкс: Уже тепло, иногда из-за туч выходит солнце. Редкий дождь. Ла-пуш: Тепло, редкий дождь, солнце иногда заходит за тучи. Вольтера: Солнце светит во всю, в городе жара.

В игре начало лета. Школы вот вот уйдут на каникулы. Форкс, Ла-пуш: 9 a.m.-12 p.m. Вольтера: 4 p.m.-7p.m.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: dream » Архив » Cullen. Edward Cullen


Cullen. Edward Cullen

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя:
Edward Cullen/Эдвард Каллен/ Эд

2. Возраст:
104 года/выглядит старше 17. 1901 год – рождение, 1918 – перерождение.

3. Внешность:
Как все вампиры Эдвард обладает потрясающей красотой. Его кожа "как мрамор" – очень бледная, холодна как лед, и имеет свойство сверкать на свете солнца. Его волосы – необычного бронзового оттенка, который со времен его человеческой жизни он унаследовал от своей биологической матери, но его глаза, когда-то зеленые, теперь имеют цвет золотого топаза. Его внешность меняется, если он долго обходиться без пищи: его глаза темнеют, становясь почти черными, а под глазами возникают синие круги. Эдвард ростом примерно 189 см., имеет стройное и атлетическое телосложение.
У Эдварда аристократическая внешность. Таким он стал после превращения в вампира. Он обаятелен и красив. Бледность лица не делает его страшным и странным, а наоборот придает еще большее очарование. Глаза как омут, в них можно утонуть, от одного взгляда Эдварда подкашиваются ноги. На людей производит шокирующее впечатление и легкий ступор. При свете солнца его тело светится как будто тысячи маленьких бриллиантов.

4. Биография
Эдвард родился 20 июня 1901 года. Его приемный отец, Карлайл, превратил его в вампира в 1918 году, спасая его от испанской эпидемии гриппа в Чикаго, Иллинойсе. Карлайл хотел "свести" Эдварда с Розали - сногсшибательной блондинкой, которая позже присоединилась к их семье, но Эдвард предпочитал долгие 100 лет быть одиночкой. Всю жизнь Эдвард,как и его семья, ведёт "вегетарианский" образ жизни. Не желая казаться "монстром",он воздерживается от человеческой крови, предпочитая животных. Но вкусы Эдварда немного меняются,когда однажды в школу ( которую он заканчивал ни один раз) приходит та,которую казалось он ждал всю жизнь - Изабелла Свон. Её глаза, прекрасная фигура, смущённая манера говорить, любопытство, даже умение всё время попадать в неприятности, привлекли Эдварда. Но была вещь,которую он хотел попробовать больше всего - её кровь. Долгие недели вампир мучился от неприятного желания и внутренних споров. Но всё-таки "дух победил над плотью", и Эдварду удалось получить её любовь - "запретный плод", о котором он так мечтал. С тех пор жизнь Эдварда была целиком посвящена Белле. Но в то же время он мучился, понимая,какой опасности он подвергает себя и свою возлюбленную,особенно когда все Каллены оказались вовлечены в противостояние вампирских кланов. Тогда, Эдвард принял трудное решение, решившись расстаться со смыслом своего существования. Но находясь в вечной разлуке с Беллой, он понял, что у него нет души. И не потому, что его душа испарилась вместе с его человеческой жизнью, а потому,что он оставил её у Неё. "Сломанный телефон" привёл к попытке самоубийства вампира, но это наоборот лишь снова соединило сердца Беллы и Эдварда. Теперь Эдвард и Белла вновь вместе. Эдвард часто враждует с другом Беллы - Джейкобом Блэком, но позволяет им тесно общаться, несмотря на ревность.
Вскоре Эдвард узнает, что из комнаты Беллы пропали ее вещи. Подозрение Беллы падает на новорожденных вампиров, которых Элис и увидела в будущем. Им нужен был запах Беллы, чтобы найти ее.
Каллен с еще большим усердием следит за Беллой, не отходя от нее ни на шаг.
Оборотни и вампиры объединяются, чтобы сразиться против двадцати новорожденных вампиров и Виктории. Рискуя жизнью любимой, Эдвард берет ее с собой по ее собственному желанию. Там он почти помирился с Джейкобом и снова поругался.
Эдварду пришлось присоединиться к сражению и растерзать новорожденного вампира на мелкие части прямо перед Беллой. Виктория тоже была уничтожена.
Эдвард уже не переживал за свою девушку, разве что из-за Вольтури, которые могли нагрянуть в любой момент.
После свадьбы, Белла и Эдвард отправились в медовый месяц, где она забеременела от него.
Дампир внутри Беллы убивал ее тело, поэтому во время родов Эдвард превратил Беллу в вампира, чтобы спасти ей жизнь.
Вольтури вновь охотились на них, пытаясь найти хоть какую-то причину уничтожить Калленов. Но новые возможности Беллы оказались сильнее, поэтому Вольтури больше не трогали их.

5. Пара:
Белла Каллен

6. Способности:
Слышит мысли людей, вампиров, оборотней практически на любом расстоянии. Невероятно силен, даже не смотря на то, что все вампиры обладают силой.

7. Связь с вами:
601176867

8.Пробный пост:

Эдвард выглянул в окно своего дома: на улице безлюдно и светит яркое солнце. Эдвард вздрогнул, подумав о нем. Где-то вдалеке бежала огромная собака, а точнее кто-то из оборотней.
Каллен выскочил на крыльцо дома, надвигаясь на Джейкоба, который уже перевоплотился в человеческое тело и оказался в двух метрах от Эдварда.
Здравствуй, Джейкоб - дружелюбно произнес Эдвард, не показав на лице никаких эмоций.
Эдвард- поморщился Джейкоб, - Я надеюсь ты меня поймешь правильно...
Эдвард уже давно прочел мысли Джейкоба, но озвучивать их вперед него самого не стал. Слишком уж настроение хорошее было.
В общем, я хочу попросить руки твой дочери.
Эдвард вздрогнул от такой настойчивости.
Ты, Джейкоб Блэк, оборотень, хочешь просить руки моей дочери, Ренесми. А ты разве не в курсе того, что вы разные по кланам? - Эдвард нахмурился.
Я знаю, что это странно. Я - оборотень, она - вампир...
Наполовину вампир - напомнил Эдвард.
Неважно. Произошел импринтинг - запечатление, и я просто обязан быть с ней, я ее люблю.
Каллен конечно не жадный, и если его дочери станет легче от этого, то он даже не против.
Я скажу тебе то, что когда-то сказал мне Чарли: "В таком случае ты просто обязан защищать её, оберегать, потому что если она уйдет из под-моего крыла невредимой, а вернется покалеченной..." - неважно: физически или морально, - "...то я тебе просто обещаю устроить сладкую жизнь", ведь моя бесконечна и мне не составит это большого труда: ни в силах, ни во времени.
Джейкоб уставился на Эдварда, испустив тихое рычание.
Всё впорядке - успокоился Джейкоб, - Я буду очень аккуратен с ней. А о физической боли не переживай, я даже пальцем ее не трону.
Что-то мне это напоминает - засмеялся в мыслях Эдвард.
Хорошо. А сама Ренесми не против?
Нет, мы это уже обговорили.
Он не врет - подумал Эдвард.
Я разрешаю тебе сделать ей предложение.
Спасибо... - Джейкоб поморщился, - ...Эдвард
Каллен протянул руку, чтобы пожать ее, но Джейкоб чуть-чуть отстранился, но все же протянул свою.
И как же ты собираешься терпеть присутствие моей дочери, если от меня шарахаешься? - усмехнулся Эдвард, пожимая руку.
Джейкоб пропустил слова мимо ушей.
Я зайду прямо сегодня вечером, не говори ей ничего, пожалуйста.
Постараюсь - Эдвард отвернулся и через секунду оказался уже в гостинной.

Отредактировано Edward Cullen (2010-06-03 13:25:22)

0

2

Очень хорошо. Только допиши биографию до нашего сюжета.

Тема пробного поста: Джейкоб Блек просит у Эдварда руки его дочери - Ренесми.

0

3

Alexis Neiter
а до какого момента писать био?
я до четвертой книги еще не добрался

0

4

Edward Cullen
Почитай краткий обзор книги )) счас ссыль скину

0

5

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рассвет_(роман)

0

6

Писать био до конца серии книг...

0

7

Alexis Neiter
написал, сейчас над постом поработаю

0

8

Конец конечно скомканный и не совсем вразумительный, но большего конечно я добиться не смогу, раз ты не читал последней книги)) Ждем экранизации)))

0

9

Выдели речь Джейка правильно! Далее. Характер у Эда не такой, как ты его описал. Думаю он бы не стал там мило кивать головкой)) Попробуй еще раз))

0

10

Знаешь, может тебе лучше попробовать Джаспера?)) Мне кажется он тебе подойдет больше)) Он мягкий, и более подходит к твоему посту))

0

11

Alexis Neiter
а Эд разве не такой?

окей, при одном условии ^ ^

0

12

Edward Cullen
По отношению к Джеку он совершенно не такой))

Что еще за условие? О_о

0

13

Alexis Neiter
хм, я думал у них презрение, или в последней книге все уже по-другому?

0

14

Edward Cullen
Именно что презрение. Эд на него и зол и отвращение к нему хотя в какой-то степени у них и что-то на подобие дружбы.

0


Вы здесь » Twilight saga: dream » Архив » Cullen. Edward Cullen