Twilight saga: dream

Объявление

Ролевая официально открыта. Усраивать вечеринку по этому поводу мы (я надеюсь) не будем. Прошу гостей регестрироватся, а игроков отписывать свои первые посты! =))


После первых конкурсов, тут будут выладываться их результаты.

Набор неканонов закрыт до тех пор, пока не будут заняты хотя-бы три четвертых общей численности канонов.



Alexis Neiter
Alice Cullen
Diana Denali
Rosalie Cullen


© Дизайн сделан Wikki

Форкс: Уже тепло, иногда из-за туч выходит солнце. Редкий дождь. Ла-пуш: Тепло, редкий дождь, солнце иногда заходит за тучи. Вольтера: Солнце светит во всю, в городе жара.

В игре начало лета. Школы вот вот уйдут на каникулы. Форкс, Ла-пуш: 9 a.m.-12 p.m. Вольтера: 4 p.m.-7p.m.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga: dream » Архив заявок » Jenna Denali(по акции)


Jenna Denali(по акции)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Предпочитаемая роль
Jenna Denali/Джена Денали
2. Откуда Вы узнали про нашу ролевую (кто-то сказал, реклама. Напишите, нам интерестно)
Реклама, видела давно, попыталась прийти, из-за глюка телефона(не хотел дружить с ява-скриптами) не смогла, сейчас вновь увидела ее ну и пришла
3. Связь с Вами (ICQ, M-agent, Skype) Связь должна быть обязательно. Не хотите писать тут, в личку админу (любому, на выбор)
576317609
4. Ваш реальный возраст. (Обращаем ваше внимание на то, что рейтинг игры -  PG-13)
Я по минимальным ограничениям=) 13.5
5. Знание канона (сколько книг из Сумеречной саги прочли)
Сумерки по солнце полуночи(12 глав)
6. Укажите ключ (узнать его можно после прочтения Правил ролевой игры)
Правильно. Ди =)
7. Пробный пост ( тема задается администрацией)
Тему
А можно я обнаглею и попрошу способность?) Хотябы определение НАЛИЧИЯ способности(ответа только 2 есть-нет. У Елезара она гораздо тоньше, она позволяет определить и направленность и название)

Отредактировано Jenna Denali (2010-10-13 10:21:49)

0

2

Jenna Denali написал(а):

А можно я обнаглею и попрошу способность?)

Можно попробовать х)

Тема пробного поста - встреча Дженны с кланом Денали.

0

3

Джена допила очередного медвежонка и отбросила тело, как пустой пакетик из-под сока. Губы сами прошептали: "Прости. Так было надо. Без тебя мне не выжить". Глаза привычно защипало, цвет снова из черного стал огненным. Нет, еще не янтарь, но и уже не бургундское вино, как полтора года назад.
За спиной послышался шорох листвы под чьими-то ногами, еле слышимый, но Джена вскинула голову. Прямо перед ней стоял немолодой мужчина с глазами цвета янтаря.
-Опа-на... Здрасьте-Джен вежливо улыбнулась и как бы невзначай отошла от трупа еще на пару шагов, затем до вампирши с запозданием дошло, что убивать ее никто не собирается.
-Ой... Это же вы, да? Те самые Денали?-ляпнула Джена."Блин, вечно мой язык бежит впереди меня... А, фиг с ним. Если это они-мне ничего не будет.И к тому же, может оно и к лучшему"
-Вот что, девочка. Расскажешь все Ире и Тане. Я тут хоть и не новичок, но мне лень пересказывать это все,-решительно сказал вампир(Как джен потом узнала, его звали Елезар). Пошли.
Джена не стала противиться и пошла вслед за мужчиной в дом к семье вегитрианцев
===>>>Дом Денали.

0

4

Jenna Denali
принята

0


Вы здесь » Twilight saga: dream » Архив заявок » Jenna Denali(по акции)